Медиаконвертер GigaLink GL-F920R 1550Tx/1310Rx WDM 100Mb\s 18db 20km Увеличить

Медиаконвертер GigaLink GL-F920R 1550Tx/1310Rx WDM 100Mb\s 18db 20km

Новый товар

Описание

Описание: WDM медиаконвертер 10/100 Base-TX - 100 Base-FX Fast Ethernet. Передает сигнал по одному волокну, работая в паре. Стандарты и функции - IEEE 802.3/IEEE 802.3u 10BASE-TX - 100 Base-FX Standard - Автоматическое определение режимов полного и полудублекса на TX порте. - 10/100Mbps Auto-Negotiation rate and Auto-Crossover for TX port. - Возможность переключения конфигурации полу/полный дуплекс в режиме передачи для порта FX. - Дальность передачи сигнала по одномодовому волокну до 20 км, по кабелю типа витая пара до 100м - Светодиодные индикаторы показывающие статус сети. Индикация 6XTP Link/ACT Один оптический разъём SC с длинной волны(одномод): 1310nm. 1550nm Типы поддерживаемых волокон(одномод): 8.3/125; 8.7/125; 9/125; 10/125 Один UTP разъем для коннекторв типа RJ-45 Питание Внешний адаптер входящее напряжение AC 220V, исходящее напряжение DC 5V 1.25A Длина шнура 110мм Рабочая температура 0~50С Температура хранения -40~70C Влажность 5%~80% без конденсации Размеры, мм 94х70х26 Вес, кг 0,5

Нет в наличии товара

Reviews

Пока нет обзоров.

Write a review

Медиаконвертер GigaLink GL-F920R 1550Tx/1310Rx WDM 100Mb\s 18db 20km

Медиаконвертер GigaLink GL-F920R 1550Tx/1310Rx WDM 100Mb\s 18db 20km